L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

306

Piatto, sec. XX

Piatto, sec. XX

in ceramica decorata con stemma e grottesche, diam. cm 41

 

Placca, sec. XX

in ceramica raffigurante il Duomo di Firenze, cm 36x41

 

 

€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Piatto, sec. XX

in ceramica decorata con stemma e grottesche, diam. cm 41

 

Placca, sec. XX

in ceramica raffigurante il Duomo di Firenze, cm 36x41