Piccola alzata, manifattura Cantagalli, sec. XX  - Asta L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
449

no lot

Piccola alzata, manifattura Cantagalli, sec. XX

in maiolica invetriata a lustro metallico, alt. cm 17