L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

514

Piccola scultura, sec. XIX

Piccola scultura, sec. XIX

in cera raffigurante Gesù Bambino disteso si chaise longue entro teca, lungh. cm 15, teca cm 33,5x25,5, danni

€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Piccola scultura, sec. XIX

in cera raffigurante Gesù Bambino disteso si chaise longue entro teca, lungh. cm 15, teca cm 33,5x25,5, danni