L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

362

Poltrona, Toscana, sec. XIX

Poltrona, Toscana, sec. XIX

in noce, con finali di braccioli sagomati, imbottita e ricoperta in velluto, alt. cm 96

€ 150 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Poltrona, Toscana, sec. XIX

in noce, con finali di braccioli sagomati, imbottita e ricoperta in velluto, alt. cm 96