L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

480

Poltrona,  Luigi XV

Poltrona,  Luigi XV

in noce intagliato e sagomato, imbottita con stoffa bianca, cm 67x70x90

€ 300 / 600
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Poltrona,  Luigi XV

in noce intagliato e sagomato, imbottita con stoffa bianca, cm 67x70x90