L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

562

Portacandele da parete, coppia di alari, due padelle, sec. XX

Portacandele da parete, coppia di alari, due padelle, sec. XX

in ferro battuto, rame e ferro, cm 70x9, cm 48x54x19 e diam. cm 35

 

 

€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Portacandele da parete, coppia di alari, due padelle, sec. XX

in ferro battuto, rame e ferro, cm 70x9, cm 48x54x19 e diam. cm 35