396

Quattro panchetti, sec. XIX

Quattro panchetti, sec. XIX

in noce intagliato, gambe mosse con finali felini, imbottiti e ricoperti in stoffa verde; cm 50x40x46

€ 700 / 1.000
Stima

Quattro panchetti, sec. XIX