L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

425

Quattro piatti, Delft, sec. XX

Quattro piatti, Delft, sec. XX

in terraglia con decoro in blu con pavoni, diam. cm 31

€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Quattro piatti, Delft, sec. XX

in terraglia con decoro in blu con pavoni, diam. cm 31