L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

328

Quattro sedie, sec. XIX

Quattro sedie, sec. XIX

in mogano con schienale a giorno, sedute due con velluto e due in stoffa

€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Quattro sedie, sec. XIX

in mogano con schienale a giorno, sedute due con velluto e due in stoffa