L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

538

Quattro vasi e due alzate

Quattro vasi e due alzate

in maiolica e porcellana

€ 10 / 20
Stima

Quattro vasi e due alzate

in maiolica e porcellana