L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

387

Ribalta, inizi sec. XX

Ribalta, inizi sec. XX

in noce, gambe tornite, internamente cassettini e vani; cm 104x60x192

€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Ribalta, inizi sec. XX

in noce, gambe tornite, internamente cassettini e vani; cm 104x60x192