L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

546

Ribaltina sec. XIX

Ribaltina sec. XIX

ad uso di portalegna in ciliegio, un cassetto e sportello a ribalta, cm 70x41x86

€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Ribaltina sec. XIX

ad uso di portalegna in ciliegio, un cassetto e sportello a ribalta, cm 70x41x86