L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

329

Scrivania a giorno, sec. XIX

Scrivania a giorno, sec. XIX

in noce, piano con tre cassetti e un tirante nella fascia, sostegni ad asso di coppe, cm 127x78x83

€ 500 / 800
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Scrivania a giorno, sec. XIX

in noce, piano con tre cassetti e un tirante nella fascia, sostegni ad asso di coppe, cm 127x78x83