344

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX

raffigurante un elefantino in metallo argentato, cm 16x12

Bicchiere da viaggio, sec. XX

in metallo argentato con custodia in pelle rossa, cm 8x10

Zuccheriera e portacioccolatini, sec. XX

in maiolica decorata e porcellana, alt. cm 7 e cm 12

€ 100 / 200
Stima

Scultura, sec. XX

Bicchiere da viaggio, sec. XX