Scultura, sec. XX
raffigurante un elefantino in metallo argentato, cm 16x12
Bicchiere da viaggio, sec. XX
in metallo argentato con custodia in pelle rossa, cm 8x10
Zuccheriera e portacioccolatini, sec. XX
in maiolica decorata e porcellana, alt. cm 7 e cm 12
Scultura, sec. XX
Bicchiere da viaggio, sec. XX