501

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

AMORE VAGABONDO

sculturina in metallo, cm 46, su base in marmo verde sec. XX, cm 108, difetti

€ 200 / 500
Stima

Scuola francese, sec. XIX

AMORE VAGABONDO