L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

384

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

CRISTO IN CROCE

scultura in legno, cm 33x41

 

€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Scuola italiana, sec. XIX

CRISTO IN CROCE

scultura in legno, cm 33x41