L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

389

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

SANTA

scultura in legno, entro campana in vetro, base circolare in legno, cm 47

€ 300 / 500
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Scuola italiana, sec. XIX

SANTA

scultura in legno, entro campana in vetro, base circolare in legno, cm 47