L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

303

Secretaire, Francia, sec. XIX

Secretaire, Francia, sec. XIX

in mogano con guarnizioni in bronzo, quattro cassetti, uno sportello a ribalta e interno con cassettini e vano a giorno, specchio rotto, cm 97x46x144

€ 500 / 800
Stima
Valuta un'opera simile

Secretaire, Francia, sec. XIX

in mogano con guarnizioni in bronzo, quattro cassetti, uno sportello a ribalta e interno con cassettini e vano a giorno, specchio rotto, cm 97x46x144