L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

509

Secretaire, Toscana, sec. XIX

Secretaire, Toscana, sec. XIX

in ciliegio, piano in marmo, quattro cassetti, sportello con cassettini e vano, cm 100x45x151

€ 200 / 500
Stima
Valuta un'opera simile

Secretaire, Toscana, sec. XIX

in ciliegio, piano in marmo, quattro cassetti, sportello con cassettini e vano, cm 100x45x151