L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

427

Sei piatti, Inghilterra, sec. XX

Sei piatti, Inghilterra, sec. XX

in ceramica decorata in blu, diam. cm 27

 

Coppia di vassoietti, Inghilterra,  sec. XX

in ceramica decorata in blu, cm 29x23

 

Vassoietto, Inghilterra, sec. XX

in terraglia decorata in blu, cm 29x24

€ 100 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Sei piatti, Inghilterra, sec. XX

in ceramica decorata in blu, diam. cm 27

 

Coppia di vassoietti, Inghilterra,  sec. XX

in ceramica decorata in blu, cm 29x23

 

Vassoietto, Inghilterra, sec. XX

in terraglia decorata in blu, cm 29x24