L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

321

Sei sedie, fine sec. XIX

Sei sedie, fine sec. XIX

in mogano con schienale a giorno, seduta in stoffa a righe, alt. cm 85

€ 250 / 500
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Sei sedie, fine sec. XIX

in mogano con schienale a giorno, seduta in stoffa a righe, alt. cm 85