484

Sei sedie, periodo Luigi XVI

Sei sedie, periodo Luigi XVI

in legno laccato verde e oro, gambe scanalate, parti intagliate, imbottite e ricoperte in stoffa a fiori, alt. cm 100

€ 700 / 1.000
Stima

Sei sedie, periodo Luigi XVI