L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

327

Sgabello, sec. XIX

Sgabello, sec. XIX

in noce circolare con seduta imbottita e ricoperta in stoffa a fiori, cm 36x50

€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Sgabello, sec. XIX

in noce circolare con seduta imbottita e ricoperta in stoffa a fiori, cm 36x50