L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

571

Tappeto caucasico, inizi sec. XX

Tappeto caucasico, inizi sec. XX

fondo rosso, tre borchie centrali nei toni del blu, cm 240x142

€ 300 / 500
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Tappeto caucasico, inizi sec. XX

fondo rosso, tre borchie centrali nei toni del blu, cm 240x142