L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

429

Tappeto persiano Mahal, sec. XX

Tappeto persiano Mahal, sec. XX

campo a motivi floreali nei toni del rosso, blu, beige e verde, cm 214x136

€ 250 / 400
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Tappeto persiano Mahal, sec. XX

campo a motivi floreali nei toni del rosso, blu, beige e verde, cm 214x136