L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

338

Tappeto persiano, sec. XX

Tappeto persiano, sec. XX

fondo rosso, blu e avana, tre borchie centrali, cm 232x155

€ 200 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Tappeto persiano, sec. XX

fondo rosso, blu e avana, tre borchie centrali, cm 232x155