L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

354

Tappeto persiano, sec. XX

Tappeto persiano, sec. XX

fondo nero a disegni floreali, cm 207x135

€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Tappeto persiano, sec. XX

fondo nero a disegni floreali, cm 207x135