L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

415

Tappeto persiano, sec. XX

Tappeto persiano, sec. XX

fondo avana a disegni floreali, cm 343x246

€ 500 / 800
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Tappeto persiano, sec. XX

fondo avana a disegni floreali, cm 343x246