L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

319

Tavolino da fumo, sec. XIX

Tavolino da fumo, sec. XIX

in noce, piano circolare con porta candele, scatola, due coppe in legno tre posaceneri, cm 47x88

€ 300 / 500
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Tavolino da fumo, sec. XIX

in noce, piano circolare con porta candele, scatola, due coppe in legno tre posaceneri, cm 47x88