403

Tavolino, sec. XIX

Tavolino, sec. XIX

in mogano, piano ottagonale con intarsio al centro, gamba tornita su quattro piedi sagomati,cm 67x78

€ 400 / 600
Stima

Tavolino, sec. XIX