489

Tavolo circolare, sec. XX

Tavolo circolare, sec. XX

base in metallo laccato, con finali a piedini felini dorati, piano circolare in marmo decorato a paesaggio, cm 83x74

€ 200 / 400
Stima

Tavolo circolare, sec. XX