L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

481

Tavolo, Inghilterra, inizi sec. XX

Tavolo, Inghilterra, inizi sec. XX

piano ovale, gamba centrale su quattro piedi scanalati su rotelle, cm 160x120x70

€ 300 / 600
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Tavolo, Inghilterra, inizi sec. XX

piano ovale, gamba centrale su quattro piedi scanalati su rotelle, cm 160x120x70