L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

347

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX

in noce, piano ovale su gambe mosse riunite da traverse centrate da vaso, cm 130x75x74, alcuni danni

 

€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Tavolo, sec. XIX

in noce, piano ovale su gambe mosse riunite da traverse centrate da vaso, cm 130x75x74, alcuni danni