507

Tre lumi da tavolo, sec. XX

Tre lumi da tavolo, sec. XX

in metallo dorato e maiolica; cm 33 e cm 30, due con paralumi

€ 50 / 100
Stima

Tre lumi da tavolo, sec. XX