311

Tre lumiere, sec. XX

Tre lumiere, sec. XX

in bronzo dorato, ciascuna a due ordini di luci, bracci a volute vegetali, complessive dieci luci, alt. cm 130, diam. cm 100, danni e mancanze

€ 500 / 1.000
Stima

Tre lumiere, sec. XX