L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

391

Tre souvenir, sec. XX

Tre souvenir, sec. XX

Madonna di Lourdes

in ceramica, metallo, da cm 12 a cm 19

 

Reliquia, sec. XIX

entro cornice ovale, cm 9

 


€ 150 / 250
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Tre souvenir, sec. XX

Madonna di Lourdes

in ceramica, metallo, da cm 12 a cm 19

 

Reliquia, sec. XIX

entro cornice ovale, cm 9