L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

495

Vasca, inizi sec. XX

Vasca, inizi sec. XX

in marmo, sostegni a teste di leoni con finale, piedi felini su base ottagonale, cm 75x110

€ 700 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile

Vasca, inizi sec. XX

in marmo, sostegni a teste di leoni con finale, piedi felini su base ottagonale, cm 75x110