L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

456

Vassoio e due coppie di piatti, Inghilterra, sec. XX

Vassoio e due coppie di piatti, Inghilterra, sec. XX

in ceramica e terraglia decorate in blu, cm 48,5x36, diam cm 25 e cm 19

€ 100 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Vassoio e due coppie di piatti, Inghilterra, sec. XX

in ceramica e terraglia decorate in blu, cm 48,5x36, diam cm 25 e cm 19