Versatoio, Savona, sec. XIX
in maiolica con decori in blu, alt. cm 21
Vassoietto, sec. XIX
in maiolica con decori in blu, cm 26x21
Versatoio, Savona, sec. XIX
Vassoietto, sec. XIX