331

Versatoio, Savona, sec. XIX

Versatoio, Savona, sec. XIX
in maiolica con decori in blu, alt. cm 21

Vassoietto, sec. XIX

in maiolica con decori in blu, cm 26x21

€ 200 / 500
Stima

Versatoio, Savona, sec. XIX

Vassoietto, sec. XIX