L'arte di arredare: mobili ed oggetti d'arte dal XVII al XX secolo

393

Vetrina, Inghiterra, sec. XIX

Vetrina, Inghiterra, sec. XIX

in mogano, quattro sportelli, due dei quali in vetro, piano scorrevole, cm 115x37x245

€ 500 / 800
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Vetrina, Inghiterra, sec. XIX

in mogano, quattro sportelli, due dei quali in vetro, piano scorrevole, cm 115x37x245