Altorilievo, sec. XX
MADONNA CON BAMBINO
in metallo argentato con iscrizione Lavierge du grand duc, sottostante piccola acquasantiera, il tutto montato su onice,
cm 44x30, difetti
Altorilievo, sec. XX
MADONNA CON BAMBINO
cm 44x30, difetti