Arredi, mobili e oggetti d'arte

524

Altorilievo, sec. XX

Altorilievo, sec. XX

MADONNA CON BAMBINO

in metallo argentato con iscrizione Lavierge du grand duc, sottostante piccola acquasantiera, il tutto montato su onice,

cm 44x30, difetti

€ 150 / 300
Stima

Altorilievo, sec. XX

MADONNA CON BAMBINO

cm 44x30, difetti