Arredi, mobili e oggetti d'arte

536

Armadio, Emilia, sec. XVIII

Armadio, Emilia, sec. XVIII

in noce, due sportelli a formelle intagliate, lesene con finali a putti, piedi a mascherone, cm 190x72x220

€ 400 / 800
Stima

Armadio, Emilia, sec. XVIII