Bottiglia, sec. XX
manifattura Baccarat , in cristallo, alt. cm 24
Vaso circolare, sec. XX
manifattura Lalique, in cristallo con figure femminili a rilievo, cm 32, piccola sbeccatura vicino al bordo
Bottiglia, sec. XX
Vaso circolare, sec. XX