Bottiglia, sec. XX
in cristallo con tappo satinato a volatili, firmata Mina Ricci, alt. cm 16, piccola rottura al tappo
Bottiglia, sec. XX
in cristallo, manifattura Lalique, con tappo satinato a forma di volatili, alt. cm 33
Bottiglia, sec. XX
Bottiglia, sec. XX