Arredi, mobili e oggetti d'arte

510

Carrellino, sec. XX

Carrellino, sec. XX

in metallo dorato a due ripiani in vetro, su rotelle, cm 71x48x77

€ 50 / 100
Stima

Carrellino, sec. XX