Arredi, mobili e oggetti d'arte

449

Cassettone, Italia Settentrionale, fine sec. XVIII

in radica intarsiata, fronte a tre cassetti decorato da figura femminile in vesti classiche, cm 118x54x86

€ 400 / 800
Stima