Arredi, mobili e oggetti d'arte

415

Cavalletto in bambù, sec. XX

Cavalletto in bambù, sec. XX

con supporti riuniti da traverse, finali in bronzo dorato, cm 124x50

€ 100 / 200
Stima

Cavalletto in bambù, sec. XX