Arredi, mobili e oggetti d'arte

504

Coppia di applique, sec. XIX

Coppia di applique, sec. XIX

in legno dorato ed intagliato, a quattro luci con bracci ricurvi, cm 34x55

€ 200 / 400
Stima

Coppia di applique, sec. XIX