Arredi, mobili e oggetti d'arte

406

Coppia di console, Francia, inizio sec. XIX

in metallo dipinto rosso e dorato con piani rettangolari in marmo con angoli arrotondati, cm 84x44x86

€ 500 / 800
Stima