Arredi, mobili e oggetti d'arte

463

Coppia di coppe circolari, tazzina con piattino, sei chicchere, sette ciotoline e un piattino, Cina, sec. XIX

in porcellana bianco blu e decorata in policromia, alt. cm da cm 10 a cm 5

€ 100 / 400
Stima